Car Shampoo All in One 1 l
Solbio
17,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
450/013
Produktinformationen "Car Shampoo All in One 1 l"
Reinigt Wohnwagen, Wohnmobile, Boote, Fahrräder und Zelte gründlich und schonend. Zu 100 % aus natürlichen Inhaltsstoffen auf Basis von Bio-Tensiden, biologisch abbaubar, für Acryl geeignet, mit Aprikosen-Orangen-Duft.
| Breite: | 80 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,1 kg |
| H Sätze: | EUH208, EUH210 |
| Höhe: | 210 |
| Inhalt Volumen: | 1 l |
| Länge: | 80 |
| Nettogewicht: | 1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 22 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 8 cm |
| Ursprungsland: | NL |