Caravan- und Boots-Intensivreiniger pearl 1 l
15,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktinformationen "Caravan- und Boots-Intensivreiniger pearl 1 l"
Awiwa pearl ist ein hochkonzentrierter Intensivreiniger und idealer Regenstreifenentferner für Reisemobile & Boote. Er eignet sich für die Reinigung und Pflege verschiedenster Oberflächen (Lack, Folienbeschichtung, Acrylglas, Glas, Kunststoff, Gummi, Nähte, Chrom, Plexiglas, Edelstahl, Keramik, Carbon, Holz etc.) von Wohnmobilen, Wohnwagen und Booten. Der Reiniger entfernt hartnäckige Verschmutzungen und Ablagerungen, witterungsbedingte Beläge (wie z. B. Regenstreifen), Insekten, Harze sowie Fette und Öle.
| Bruttogewicht: | 1,25 kg |
|---|---|
| Durchmesser: | 80 |
| H Sätze: | 1, H290, H314, H318 |
| Höhe: | 275 |
| Inhalt Volumen: | 1 l |
| Nettogewicht: | 1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 27 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 8 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | auf Basis nachwachsender Rohstoffe ohne Phosphate, Lösungsmittel, Duft- & Farbstoffe chlor- und säurefrei |
| Produktdetail Bezeichnung: | awiwa |
| Ursprungsland: | DE |
| Verpackung: | Flasche |