Caravanspiegel Audi A2, A3 bis 03/08, A4 bis 11/07
Oppi
119,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/917
Produktinformationen "Caravanspiegel Audi A2, A3 bis 03/08, A4 bis 11/07"
Bitte beachten Sie das jeweilige Fahrzeugmodell.
| Armlänge: | 420 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,19 kg |
| Fahrzeugmodell: | Audi A6 (C4), alle Modelle, 1993 – 1997, Skoda Fabia I, alle Modelle, 12/1999 – 12/2006, Skoda Octavia I, alle Modelle ab Facelift, 09/2000 – 2004, VW Passat B5, alle Modelle ohne integr. Blinker, 10/1996 – 10/2000, Audi A6 (C5), alle Modelle, 04/1997 – 0 |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Nettogewicht: | 835 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 44,9 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 17,8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 23,3 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Dieser speziell entwickelte Aufsteckspiegel passt genau auf die Original-Pkw-Fahrzeugspiegel. Er zeichnet sich durch seinen passgenauen Sitz ohne Vibration aus. Der Spiegelhalter besteht aus massivem Aluminium in dekorativem E 1-Eloxal, ø 12 mm. Der Sp |
| Produktdetail Bezeichnung: | Oppi Caravanspiegel |
| Spiegel Breite: | 180 mm |
| Spiegel Höhe: | 115 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | plan |