Caravanspiegel Audi A3 04/08 – 07/12, A4 ab 12/07, A4 Quattro 09
Oppi
119,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/909
Produktinformationen "Caravanspiegel Audi A3 04/08 – 07/12, A4 ab 12/07, A4 Quattro 09"
Bitte beachten Sie das jeweilige Fahrzeugmodell.
| Armlänge: | 420 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,2 kg |
| Fahrzeugmodell: | Audi A3 (8P – FL1), alle Modelle, 04/2008 – 07/2010, Audi A4 (B8), alle Modelle, 12/2007 – 2015, Audi A5 (8T), Coupé, 06/2007 – 11/2011, Audi A6 (C6), alle Modelle ab Facelift, 09/2008 – 2010, Audi A3 (8P – FL2), alle Modelle, 08/2010 – 2012 |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Nettogewicht: | 875 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 45,1 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 18,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 23,3 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Dieser speziell entwickelte Aufsteckspiegel passt genau auf die Original-Pkw-Fahrzeugspiegel. Er zeichnet sich durch seinen passgenauen Sitz ohne Vibration aus. Der Spiegelhalter besteht aus massivem Aluminium in dekorativem E 1-Eloxal, ø 12 mm. Der Sp |
| Produktdetail Bezeichnung: | Oppi Caravanspiegel |
| Spiegel Breite: | 180 mm |
| Spiegel Höhe: | 115 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | plan |