Caravanspiegel Audi A4 ab 10/2015, A4 Quattro ab 03/16
Oppi
119,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/932
Produktinformationen "Caravanspiegel Audi A4 ab 10/2015, A4 Quattro ab 03/16"
Bitte beachten Sie das jeweilige Fahrzeugmodell.
| Armlänge: | 420 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,22 kg |
| Fahrzeugmodell: | Audi A4 (B9), alle Modelle, 09/2015 – ..., Audi A5 (F5), alle Modelle, 2016 – ... |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Nettogewicht: | 865 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 44,8 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 18,3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 23,5 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Dieser speziell entwickelte Aufsteckspiegel passt genau auf die Original-Pkw-Fahrzeugspiegel. Er zeichnet sich durch seinen passgenauen Sitz ohne Vibration aus. Der Spiegelhalter besteht aus massivem Aluminium in dekorativem E 1-Eloxal, ø 12 mm. Der Sp |
| Produktdetail Bezeichnung: | Oppi Caravanspiegel |
| Spiegel Breite: | 180 mm |
| Spiegel Höhe: | 115 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | plan |