Caravanspiegel BMW X5 bis 06/06, Mercedes Vaneo bis 2001
Oppi
119,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/947
Produktinformationen "Caravanspiegel BMW X5 bis 06/06, Mercedes Vaneo bis 2001"
Bitte beachten Sie das jeweilige Fahrzeugmodell.
| Armlänge: | 420 mm |
|---|---|
| Breite: | 235 |
| Bruttogewicht: | 1,24 kg |
| Fahrzeugmodell: | Subaru Forester SH, alle Modelle mit integr. Blinker, 2011 – 2013, BMW X5 E53, alle Modelle, 1999 – 2006, Subaru Impreza Generation 4, WRX STI, 2011 – 2018, Seat Altea XL, alle Modelle, 2006 – 2015, Subaru Impreza GR, WRX STI, 2007 – 2011, Subaru Legacy B |
| Höhe: | 173 |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Länge: | 448 |
| Nettogewicht: | 915 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 45,6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 18,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 23,5 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Dieser speziell entwickelte Aufsteckspiegel passt genau auf die Original-Pkw-Fahrzeugspiegel. Er zeichnet sich durch seinen passgenauen Sitz ohne Vibration aus. Der Spiegelhalter besteht aus massivem Aluminium in dekorativem E 1-Eloxal, ø 12 mm. Der Sp |
| Produktdetail Bezeichnung: | Oppi Caravanspiegel |
| Spiegel Breite: | 180 mm |
| Spiegel Höhe: | 115 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | plan |