Caravanspiegel Chrysler Grand Cherokee ab 05-2010
Oppi
119,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/940
Produktinformationen "Caravanspiegel Chrysler Grand Cherokee ab 05-2010"
Bitte beachten Sie das jeweilige Fahrzeugmodell.
| Armlänge: | 420 mm |
|---|---|
| Breite: | 233 |
| Bruttogewicht: | 1,21 kg |
| Fahrzeugmodell: | Volvo XC70 Generation 1, alle Modelle, 03/2000 – 2007, Hyundai Terracan, alle Modelle, 2001 – 2006, Toyota RAV4 Generation 3, alle Modelle ab Facelift, 02/2009 – 03/2013, Hyundai Tucson Typ JM, alle Modelle, 2004 – 2010, Jeep Grand Cherokee WH, alle Model |
| Höhe: | 181 |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Länge: | 454 |
| Nettogewicht: | 855 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 45,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 18,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 23,5 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Dieser speziell entwickelte Aufsteckspiegel passt genau auf die Original-Pkw-Fahrzeugspiegel. Er zeichnet sich durch seinen passgenauen Sitz ohne Vibration aus. Der Spiegelhalter besteht aus massivem Aluminium in dekorativem E 1-Eloxal, ø 12 mm. Der Sp |
| Produktdetail Bezeichnung: | Oppi Caravanspiegel |
| Spiegel Breite: | 180 mm |
| Spiegel Höhe: | 115 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | plan |