Caravanspiegel Citroën C3 Picasso ab 08/08, C4 Picasso ab 09/10
Oppi
119,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/960
Produktinformationen "Caravanspiegel Citroën C3 Picasso ab 08/08, C4 Picasso ab 09/10"
Bitte beachten Sie das jeweilige Fahrzeugmodell.
| Armlänge: | 420 mm |
|---|---|
| Breite: | 230 |
| Bruttogewicht: | 1,25 kg |
| Fahrzeugmodell: | Peugeot 3008 Generation 1, alle Modelle, 2009 – 2016, Peugeot 5008 Generation 1, alle Modelle, 2009 – 2017, Citroën C4 Generation 1 (Picasso), 09/2010 – 05/2013, Citroën C3, Picasso, 2009 – 2017 |
| Höhe: | 176 |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Länge: | 449 |
| Nettogewicht: | 925 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 45,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 18,3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 23,3 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Dieser speziell entwickelte Aufsteckspiegel passt genau auf die Original-Pkw-Fahrzeugspiegel. Er zeichnet sich durch seinen passgenauen Sitz ohne Vibration aus. Der Spiegelhalter besteht aus massivem Aluminium in dekorativem E 1-Eloxal, ø 12 mm. Der Sp |
| Produktdetail Bezeichnung: | Oppi Caravanspiegel |
| Spiegel Breite: | 180 mm |
| Spiegel Höhe: | 115 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | plan |