Caravanspiegel Citroën C3 ab 11/09 – 03/13, C4 ab 10/10
Oppi
119,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
136/994
Produktinformationen "Caravanspiegel Citroën C3 ab 11/09 – 03/13, C4 ab 10/10"
Bitte beachten Sie das jeweilige Fahrzeugmodell.
| Armlänge: | 420 mm |
|---|---|
| Breite: | 235 |
| Bruttogewicht: | 1,22 kg |
| Fahrzeugmodell: | Citroën DS4, alle Modelle, 2011 – 2018, Citroën DS3, alle Modelle, 03/2010 – 2018, Citroën C3 Generation 2, alle Modelle, 11/2009 – 12/2016, Citroën C5 RD/TD, alle Modelle, 04/2008 – 2017, Peugeot 308 II, alle Modelle, 2013 – 2017, Peugeot 508 I, alle Mod |
| Höhe: | 178 |
| Inhalt Stück: | 2 |
| Länge: | 449 |
| Nettogewicht: | 865 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 45,1 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 18,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 23,3 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Dieser speziell entwickelte Aufsteckspiegel passt genau auf die Original-Pkw-Fahrzeugspiegel. Er zeichnet sich durch seinen passgenauen Sitz ohne Vibration aus. Der Spiegelhalter besteht aus massivem Aluminium in dekorativem E 1-Eloxal, ø 12 mm. Der Sp |
| Produktdetail Bezeichnung: | Oppi Caravanspiegel |
| Spiegel Breite: | 180 mm |
| Spiegel Höhe: | 115 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | plan |