Edelstahl Fressnapf Pavel, 1,5 l
MAWII
45,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
551/163
Produktinformationen "Edelstahl Fressnapf Pavel, 1,5 l"
Robuster Hundenapf aus doppelwandigem 18/8-Edelstahl, rostfrei und vakuumisoliert. Rutschfest, farbstabil, in mehreren Größen. Die 1-Liter-Variante ist perfekt für kleine Hunde. Auslaufsicher, leicht zu reinigen, nicht spülmaschinengeeignet.
| Bruttogewicht: | 720 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 200 |
| Farbe: | petrol |
| Höhe: | 95 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Inhalt Volumen: | 1,5 l |
| Material: | Edelstahl |
| Nettogewicht: | 638 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 21 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 21 cm |
| Ursprungsland: | CN |