Edelstahlbehälter BE
Truma
406,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
309/391
Produktinformationen "Edelstahlbehälter BE"
Inhalt: 14 l
| Bruttogewicht: | 2,5 kg |
|---|---|
| Durchmesser: | 340 |
| Höhe: | 250 |
| Material: | Edelstahl |
| Nettogewicht: | 2,4 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 37,1 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 29 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 34,2 cm |
| Passend für: | Elektroboiler (05/14 – …) |
| Typ: | BE 14 |
| Ursprungsland: | DE |