Eierbecher Colour Line, blau, 4er-Set
Gimex
9,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
550/996
Produktinformationen "Eierbecher Colour Line, blau, 4er-Set"
Ein Eierbecher aus der Colour Line Kollektion, 100 % hochwertiges Melamin, praktisch unzerbrechlich und kratzfest. Ideal für das Frühstück im Wohnwagen, Wohnmobil oder Vorzelt. Der Eierbecher ist leicht, spülmaschinenfest und lebensmittelecht.
4 Eierbecher ø 8,5 cm
| Bruttogewicht: | 480 g |
|---|---|
| Dekor: | Sky |
| Durchmesser: | 85 |
| Farbe: | blau |
| Material: | Melamin |
| Nettogewicht: | 320 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 9,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7,2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die Colour Line begeistert mit einem äußerst fröhlichen Design. Das Geschirr ist mit einzigartigen, rutschfesten 3M Streifen von Gimex ausgestattet, die für zusätzlichen Komfort bei jedem Mahl sorgen. Dieses Melamingeschirr überzeugt durch seine Leicht |
| Produktdetail Bezeichnung: | Geschirrserie Colour Line |
| Set: | 4er |
| Ursprungsland: | CN |