Eierbecher Solid Line, granitgrau, 4er-Set
Gimex
9,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
551/141
Produktinformationen "Eierbecher Solid Line, granitgrau, 4er-Set"
Macht auch bei Ihnen zu Hause eine gute Figur: Stylische Farben und Formen unterstützen das Material in seiner Hochwertigkeit und Optik. Spülmaschinenfest und bruchunempfindlich.
| Bruttogewicht: | 140 g |
|---|---|
| Dekor: | Classic Line Granite |
| Durchmesser: | 85 |
| Farbe: | granitgrau |
| Material: | Melamin |
| Nettogewicht: | 115 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 9,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8,9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9 cm |
| Sekundärfarbe: | weiß |
| Set: | 4er |
| Ursprungsland: | CN |