Eierbox EGGS TO GO, sand
koziol
8,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
551/227
Produktinformationen "Eierbox EGGS TO GO, sand"
Robuste, stoßfeste Box für den sicheren Transport von 6 oder 10 Eiern. Mit Clipverschluss für einfaches Öffnen und Schließen, platzsparend stapelbar und eine nachhaltige Alternative zu Einwegverpackungen.
Videos
| Breite: | 277 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 230 g |
| Farbe: | sand |
| Höhe: | 73 |
| Material: | PP Polypropylen |
| Nettogewicht: | 230 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 29,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 26,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 27,5 cm |
| Tiefe: | 118 |
| Ursprungsland: | DE |