Einbau-Doppelsteckdose inprojal System
Pro Car
41,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
324/024
Produktinformationen "Einbau-Doppelsteckdose inprojal System"
Einbausteckdose mit USB-A (2,2 A) und USB-C (3 A) ohne LED.
| Bruttogewicht: | 35 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 36 |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 38,5 |
| Kabellänge: | 15 cm |
| Nennleistung: | 30 W |
| Nennspannung: | 12 – 24 V |
| Nennstrom: | 3 A |
| Nettogewicht: | 29 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 5,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 5,5 cm |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | 2-fach |