Einbau-Kit für Klimaanlage Telair Ultra Comfort 8000 zu Fiat Ducato, Bj. 2014/04 – 2021/08
Teleco
299,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
72 980
Produktinformationen "Einbau-Kit für Klimaanlage Telair Ultra Comfort 8000 zu Fiat Ducato, Bj. 2014/04 – 2021/08"
Mit diesem Zusatzset ist der Einbau der Ultra Comfort Klimaanlage jetzt auch bei Fiat Ducato Modellen bis Baujahr 2021 problemlos ohne individuelle Anpassungen möglich.
| Baujahr ab: | 2014/04 |
|---|---|
| Baujahr bis: | 2021/08 |
| Bruttogewicht: | 2,1 kg |
| Fahrzeugmodell: | Fiat Ducato X290, alle Modelle vor Facelift, 2014 – 2021 |
| Nettogewicht: | 1,6 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 63 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 26 cm |
| Ursprungsland: | CN |