Einbauhilfe QuickConnect für SuperSense Pro Kit
SuperSense
26,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
322/386
Produktinformationen "Einbauhilfe QuickConnect für SuperSense Pro Kit"
Für die Montage des SuperSense Sensors von außen durch eine 42 mm Bohrung – ohne die Tankinnenseite zugänglich machen zu müssen.
| Breite: | 60 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 40 g |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 50 |
| Material: | PP Polypropylen |
| Nettogewicht: | 40 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 5,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 5 cm |
| Tiefe: | 50 |
| Ursprungsland: | IT |