Einbauladegerät USB-C 60 W, weiß
wentronic
34,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
324/065
Produktinformationen "Einbauladegerät USB-C 60 W, weiß"
Erleben Sie die Leistung des Single USB-C™ Chargers mit 60 W, ideal für Caravans, Boote und Wohnmobile! Mit USB Power Delivery lädt er Tablets, Notebooks und Smartphones blitzschnell. Der symmetrische USB-C™-Anschluss wird zum Standard für maximalen Ladekomfort. Kompatibel mit Berker-, Inprojal- und CBE-Schalterprogrammen, einfach zu installieren und für Wandstärken bis 17 mm geeignet. Schutz vor Kurzschlüssen, Überspannungen und hohen Temperaturen bietet höchste Sicherheit.
| Bruttogewicht: | 330 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 36 |
| Einbautiefe: | 17 mm |
| Farbe: | weiß |
| Höhe: | 55 |
| Kabellänge: | 200 mm |
| Nennleistung: | 60 W |
| Nennspannung: | 12 – 24 V |
| Nettogewicht: | 310 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 16,9 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 5,4 cm |
| Typ: | USB-C |
| Ursprungsland: | CN |