Einbaurahmen für CoolMatic NRX 115C, aluminium
Dometic
199,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
33 766
Produktinformationen "Einbaurahmen für CoolMatic NRX 115C, aluminium"
Mit den Einbaurahmen für CoolMatic NRX kann der Kühlschrank standardmäßig oder flächenbündig eingebaut werden.
| Bruttogewicht: | 3,9 kg |
|---|---|
| Farbe: | aluminium |
| Nettogewicht: | 3,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 82,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 65 cm |
| Passend für: | NRX 115C |
| Ursprungsland: | CN |