Einbaurahmen für CoolMatic NRX 80C, schwarz
Dometic
99,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
33 753
Produktinformationen "Einbaurahmen für CoolMatic NRX 80C, schwarz"
Mit den Einbaurahmen für CoolMatic NRX kann der Kühlschrank standardmäßig oder flächenbündig eingebaut werden.
| Bruttogewicht: | 3,5 kg |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Nettogewicht: | 3,2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 71,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 61 cm |
| Passend für: | NRX 80C |
| Ursprungsland: | CN |