Einbausteckdose USB-C 12 – 24 V DC mit integriertem Spannungswandler, USB-C
Pro Car
34,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
324/011
Produktinformationen "Einbausteckdose USB-C 12 – 24 V DC mit integriertem Spannungswandler, USB-C"
Mit integriertem Spannungswandler. Unterstützt die Schnellladeverfahren Power Delivery, Quick Charge und PPS.
| Bruttogewicht: | 45 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 36 |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 38,5 |
| Kabellänge: | 15 cm |
| Nennleistung: | 30 W |
| Nennspannung: | 12 – 24 V |
| Nennstrom: | 3 A |
| Nettogewicht: | 20 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12 cm |
| Typ: | USB-C |
| Ursprungsland: | DE |