Einlegemulde abgeflacht, 360 x 270 mm
65,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Einlegemulde abgeflacht, 360 x 270 mm"
Einlegemulden sind die einfachste Möglichkeit, ein Waschbecken nachzurüsten. Sie schneiden sich, je nach Unterbau, eine Platte zurecht (Kunststoff oder Holz), sägen dort einen entsprechenden Ausschnitt hinein und legen die Einlegemulde ein. Abdichten ... fertig. Die Armaturen finden ihren Platz auf der Grundplatte. So können Sie jedes Waschbecken nachrüsten. Ablauf: ø 35 mm.
| Breite: | 270 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 330 g |
| Farbe: | weiß glänzend |
| Höhe: | 270 |
| Material: | PS Polystyrol |
| Muldentiefe: | 130 mm |
| Nettogewicht: | 328 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 35 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13 cm |
| Tiefe: | 360 |
| Ursprungsland: | DE |