Einlegemulde rund, 290 mm schwarz
Comet
54,60 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
300/525
Produktinformationen "Einlegemulde rund, 290 mm schwarz"
Zum Einbau in Arbeitsplatten, Lieferung ohne Ablaufgarnitur. Ablaufanschluss 3/4"
| Bruttogewicht: | 254 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 290 |
| Einbautiefe: | 120 mm |
| Farbe: | schwarz matt |
| Material: | PS Polystyrol |
| Muldentiefe: | 120 mm |
| Nettogewicht: | 254 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 28 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13,3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 28 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Einlegemulden sind die einfachste Möglichkeit, ein Waschbecken nachzurüsten. Sie schneiden sich, je nach Unterbau, eine Platte zurecht (Kunststoff oder Holz), sägen dort einen entsprechenden Ausschnitt hinein und legen die Einlegemulde ein. Abdichten . |
| Produktdetail Bezeichnung: | Einlegemulden |
| Tiefe: | 120 |
| Ursprungsland: | DE |