Einsätze für Abstandshalter, schwarz, 4 Stück
Thule
4,80 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-603157
Produktinformationen "Einsätze für Abstandshalter, schwarz, 4 Stück"
Einsätze für Abstandshalter, schwarz, 4 Stück
| Bruttogewicht: | 100 g |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Inhalt Stück: | 4 |
| Nettogewicht: | 100 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 26 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 17 cm |
| Ursprungsland: | BE |