Einsäulen-Tischgestell mit Verschiebung und Verdrehung
395,00 €
Zurzeit nicht lieferbar
Produktinformationen "Einsäulen-Tischgestell mit Verschiebung und Verdrehung"
Höhenverstellbar um 37,5 cm. Untere Höhe bis Unterkante Tischplatte 34,2 cm. Obere Höhe bis Unterkante Tischplatte 71,7 cm. Tischverschiebung mit einer zentralen Verriegelung. Quer- und Längsverschiebung um 23 cm und 27 cm. Tischverdrehung um 360°. Einstellbar auf 342 und 717 mm. Tischplatte und Montageuntergrund sind nicht im Lieferumfang enthalten. Lochmaß: ø 190 mm.
Tischbein Farbe: weiß
| Ausziehbar bis: | 717 mm |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 18 kg |
| Farbe: | hellgrau |
| Material: | Stahl |
| Nettogewicht: | 17,4 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 60 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 39,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 60 cm |
| Ursprungsland: | DE |