Einsäulenhubtisch Primero Comfort HPG
459,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Einsäulenhubtisch Primero Comfort HPG"
Für moderne Caravans und Reisemobile. Die optimierte Lifttechnik bietet maximale Stabilität und Langlebigkeit. Durch das Ziehen des Arretierungshebels lässt sich der höhenverstellbare Tisch stufenlos absenken. Das Hinauffahren wird durch die integrierte Gasdruckfeder unterstützt.
| Breite: | 510 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 13,3 kg |
| Farbe: | silbergrau |
| Höhenverstellbar bis: | 67 cm |
| Höhenverstellbar von: | 31 cm |
| Nettogewicht: | 13,3 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 62 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 33,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 53 cm |
| Tiefe: | 600 |
| Typ: | HPG |
| Ursprungsland: | DE |