Einsatz für innere Halterung, rechts für Markise F45 i
Fiamma
9,05 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/316
Produktinformationen "Einsatz für innere Halterung, rechts für Markise F45 i"
Ersatzteil für Fiamma Markisen.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 27 g |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F1Ti 250 – 400, F1Ti 260, F45Ti 190 – 450, F45Ti 250 – 450, F45i 250 – 400, F45i L 450 – 550 |
| Nettogewicht: | 24 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 11,3 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10,4 cm |
| Ursprungsland: | IT |