Einschraubfuß höhenverstellbar
Fawo
11,50 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
250/221
Produktinformationen "Einschraubfuß höhenverstellbar"
Zum Ausgleich von kleinen Höhenunterschieden von Gelenk- und Klappstützfüßen.
| Bruttogewicht: | 40 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 |
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 40 |
| Nettogewicht: | 36 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 5,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 3 cm |
| Ursprungsland: | DE |