Eintrittsgriff mit integrierter Beleuchtung
Dimatec
49,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
320/430
Produktinformationen "Eintrittsgriff mit integrierter Beleuchtung"
Der Eintrittsgriff mit integrierter Beleuchtung ermöglicht einen leichten und sicheren Einstieg in das Fahrzeug, auch bei Dunkelheit.
- ergonomisch
- erleichtert das Ein- und Aussteigen
- gut sichtbar durch integrierte Beleuchtung
- Lichtfarbe: 4200 K
- Lochabstand: 26 cm
| Breite: | 330 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 480 g |
| Farbe: | silber |
| Höhe: | 65 |
| Led: | ✓ |
| Material: | Metall |
| Nennleistung: | 1,5 W |
| Nettogewicht: | 470 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 33 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 5,5 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die Leuchten von Dimatec sind sehr elegant im Design und sparsam im Verbrauch und werden aktuell bei vielen Fahrzeugherstellern in den Neufahrzeugen verbaut. Ideal, um eine Lampe zu ergänzen oder auszutauschen. |
| Produktdetail Bezeichnung: | Dimatec Leuchten |
| Ursprungsland: | TW |