Elektrische WC-Entlüftung für Trockentoilette, Türvariante hellgrau
SOG
215,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
301/478
Produktinformationen "Elektrische WC-Entlüftung für Trockentoilette, Türvariante hellgrau"
Die elektrische Entlüftung für SOG Trockentoiletten ist in zwei verschiedenen Varianten erhältlich. Die Türversion ist einfach zu installieren und ist mit einem innenliegenden Ventilator und einem externen Aktivkohlefilter ausgestattet. Die Bodenversion lässt sich bis zu drei Meter von der Toilette entfernen installieren und ermöglicht einen flexiblen Filterwechsel. Beide Varianten sorgen für effektive Geruchsbeseitigung und sind leicht nachrüstbar.
Videos
| Bruttogewicht: | 950 g |
|---|---|
| Farbe: | hellgrau |
| Material: | Kunststoff |
| Nettogewicht: | 950 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 25,7 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 11 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 21 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | SOG ermöglicht es, die Toilette auch ohne Sanitärzusätze geruchsfrei zu nutzen. Wie funktioniert das? Durch einen speziell entwickelten, kleinen Hochleistungsventilator, der sich automatisch beim Öffnen des Toilettenschieber |
| Produktdetail Bezeichnung: | SOG optimiert Campingtoiletten |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | Türvariante hellgrau |