Elektrische WC-Entlüfung für Clesana Türvariante, Türvariante dunkelgrau
SOG
215,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
301/502
Produktinformationen "Elektrische WC-Entlüfung für Clesana Türvariante, Türvariante dunkelgrau"
Türvariante: Der Ventilator wird direkt an der Entsorgungsklappe montiert. Ein Aktivkohlefiltergehäuse in verschiedenen Farben, das auch lackiert werden kann, sorgt für eine einfache Montage und effektive Geruchsneutralisierung.
| Breite: | 250 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 990 g |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Höhe: | 100 |
| Nettogewicht: | 770 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 25,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 11 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 20 cm |
| Tiefe: | 200 |
| Typ: | SOG TT |
| Ursprungsland: | DE |
| Variante: | Türvariante dunkelgrau |