Elektrokabelsatz 13-polig
Thule
249,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
87 925
Produktinformationen "Elektrokabelsatz 13-polig"
Wird für die Anhängerkupplung VeloSwing von Thule benötigt und ist separat zu bestellen.
| Baujahr ab: | 2006/07 |
|---|---|
| Baujahr bis: | 2011/01 |
| Bruttogewicht: | 2,2 kg |
| Fahrzeugmodell: | Fiat Ducato X250, Kastenwagen, 2006/07 – 01/2011 |
| Für Freizeitfahrzeug: | Kastenwagen |
| Nettogewicht: | 2,1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 29,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 12 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 22 cm |
| Polig: | 13 |
| Ursprungsland: | VN |