Elektrokabelsatz 13-polig
249,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Elektrokabelsatz 13-polig"
Elektrokabelsatz 13-polig – zuverlässige Stromversorgung für Ihren Thule VeloSwing
Mit diesem Elektrokabelsatz 13-polig rüsten Sie Ihren Fiat Ducato Kastenwagen professionell für den Thule VeloSwing E-Bike-Träger oder Fahrradträger aus. Ideal für Reisemobil- und Kastenwagen-Besitzer, die ihren Heckträger sicher und normgerecht anschließen möchten. So funktionieren Beleuchtung, Alarm und alle sicherheitsrelevanten Signale Ihres Heckträgers zuverlässig.
Details & Nutzen
- Passgenau für Fiat Ducato X250 (ab 02/2011): optimiert für Heckträger Kastenwagen und Heckträger Reisemobile – sorgt für einen sauberen, fahrzeugspezifischen Einbau.
- 13-polige Ausführung: sichere Ansteuerung von Leuchten, Innenraumleuchten, LED-Lampen und weiteren Funktionen am Fahrradträger und Heckträger Zubehör.
- OEM-taugliche Lösung: abgestimmt auf moderne Fahrzeugtechnik – ideal, wenn Sie Wert auf professionelle Kabelsätze, Ersatzteile und OEM-Qualität legen.
- Robuste Ausführung: für den regelmäßigen Einsatz mit E-Bike-Träger, Fahrradschienen und Fahrradträger-Zubehör im Alltag und auf Reisen ausgelegt.
- Wichtig: Wird für die Anhängerkupplung VeloSwing von Thule benötigt und muss separat bestellt werden; nicht universell für alle Fahrzeugmodelle geeignet.
| Baujahr ab: | 2011/02 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 2,2 kg |
| Fahrzeugmodell: | Fiat Ducato X250, Kastenwagen, 2011/02 – ... |
| Für Freizeitfahrzeug: | Kastenwagen |
| Nettogewicht: | 2,1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 29,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 12 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 22 cm |
| Polig: | 13 |
| Ursprungsland: | CN |