Elektronik für Combi D 6 (E) ab 05/08
Truma
299,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
309/338
Produktinformationen "Elektronik für Combi D 6 (E) ab 05/08"
Die Elektronik ist ein Original Truma Ersatzteil. Achten Sie auf die Hersteller-Teilenummer.
| Breite: | 179 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 360 g |
| Höhe: | 36 |
| Nettogewicht: | 263 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 24 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 17 cm |
| Passend für: | Combi D 6 (E) |
| Tiefe: | 156 |
| Ursprungsland: | DE |