Elektronik für VarioHeat eco, VarioHeat comfort
Truma
324,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
309/567
Produktinformationen "Elektronik für VarioHeat eco, VarioHeat comfort"
Die Elektronik ist ein Original Truma Ersatzteil. Achten Sie auf die Hersteller-Teilenummer.
| Breite: | 234 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 270 g |
| Höhe: | 68 |
| Länge: | 158 |
| Nettogewicht: | 180 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 24 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 17 cm |
| Passend für: | VarioHeat eco, VarioHeat comfort |
| Ursprungsland: | DE |