Endanschlagvorrichtung für F45 i/F65, ø 63 mm
Fiamma
46,65 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/221
Produktinformationen "Endanschlagvorrichtung für F45 i/F65, ø 63 mm"
Endanschlagvorrichtung für Fiamma.
| Bruttogewicht: | 260 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 63 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F45Ti L 450 – 550, F45i L 450 – 550, F65/F65 Top 260 – 400, F65/F65 Top 450 – 490 |
| Nettogewicht: | 254 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 15,6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7,4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9,8 cm |
| Ursprungsland: | IT |