Endanschlagvorrichtung für F45L/F45i/F65, ø 60 mm
Fiamma
74,00 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
071/222
Produktinformationen "Endanschlagvorrichtung für F45L/F45i/F65, ø 60 mm"
Endanschlagvorrichtung für Fiamma.
| Bruttogewicht: | 241 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 60 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F45L 450 – 550, F45Ti L 450 – 550, F45eagle 350 – 450, F45i L 450 – 550, F65, F65L 400 – 490, F65eagle, F80L, F80s 290 – 450 |
| Nettogewicht: | 238 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 13,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 6,8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 6,9 cm |
| Ursprungsland: | IT |