Endanschlagvorrichtung ø 43 mm
Fiamma
42,85 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/286
Produktinformationen "Endanschlagvorrichtung ø 43 mm"
Die Endanschlagvorrichtung ist ein Original Fiamma Ersatzteil. Achten Sie auf die Hersteller-Teilenummer.
| Bruttogewicht: | 191 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 43 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F40van 270 |
| Nettogewicht: | 185 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 11,3 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10,8 cm |
| Ursprungsland: | IT |