Endanschlagvorrichtung ø 43 mm
Fiamma
57,10 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/430
Produktinformationen "Endanschlagvorrichtung ø 43 mm"
Die Endanschlagvorrichtung hat einen Durchmesser von 43 mm.
| Bruttogewicht: | 184 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 43 |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | ZIP |
| Nettogewicht: | 175 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10,8 cm |
| Ursprungsland: | IT |