Endanschlagvorrichtung ø 60 mm für Markise F65s
Fiamma
74,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/241
Produktinformationen "Endanschlagvorrichtung ø 60 mm für Markise F65s"
Die Endanschlagvorrichtung ist ein Original Fiamma Ersatzteil. Achten Sie auf die Hersteller-Teilenummer.
| Bruttogewicht: | 216 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 60 |
| Markisentyp: | F65s 260 – 400, F65s 260 – 400 (Vers. 011), F65s 260 – 400 (Vers. 015) |
| Nettogewicht: | 216 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 13,6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 6,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,3 cm |
| Ursprungsland: | IT |