Endkappe für TO 8000, rechts, creme-weiß
Thule
43,60 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
B-602287
Produktinformationen "Endkappe für TO 8000, rechts, creme-weiß"
Endkappen für Thule Omnistor 8000.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 500 g |
| Farbe: | cremeweiß |
| Gehäusefarbe: | creme-weiß |
| Nettogewicht: | 500 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 26 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 17 cm |
| Ursprungsland: | BE |