Endkappe links (Motor) für TO 8000, weiß
Thule
43,60 €
Zurzeit nicht lieferbar
Produktnummer:
B-544700
Produktinformationen "Endkappe links (Motor) für TO 8000, weiß"
Endkappe links (Motor) für TO 8000
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 200 g |
| Farbe: | weiß |
| Gehäusefarbe: | weiß |
| Nettogewicht: | 200 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 41 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 21 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 41 cm |
| Ursprungsland: | BE |