Endkappe, links für F65s, Polar White
Fiamma
54,15 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/236-1
Produktinformationen "Endkappe, links für F65s, Polar White"
Endkappe für Fiamma Markise F65s.
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 205 g |
| Farbe: | polarweiß |
| Markisentyp: | F65s 260 – 400 (Vers. 011), F65s 260 – 400 (Vers. 015) |
| Nettogewicht: | 200 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 16,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7,4 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,6 cm |
| Ursprungsland: | CN |