Endkappe, links für Markise F35 Pro, Deep Black
Fiamma
48,45 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/931
Produktinformationen "Endkappe, links für Markise F35 Pro, Deep Black"
Endkappe für Fiamma Markisen.
F35pro 270 – 300 (Vers. 013/014)
F35pro 180 – 250 (Vers. 013/014)
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Breite: | 70 |
| Bruttogewicht: | 71 g |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 40 |
| Länge: | 100 |
| Markisentyp: | F35pro 180 – 300, F35pro 270 – 300 |
| Nettogewicht: | 68 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 15,9 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,6 cm |
| Ursprungsland: | CN |