Endkappe, links für Markise F35 Pro, Titanium
Fiamma
48,55 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/933
Produktinformationen "Endkappe, links für Markise F35 Pro, Titanium"
Endkappe für Fiamma Markisen.
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Breite: | 70 |
| Bruttogewicht: | 71 g |
| Farbe: | titanium |
| Höhe: | 40 |
| Länge: | 100 |
| Markisentyp: | F35pro 180 – 250 (Vers. 07, 013/014), F35pro 270 – 300 (Vers. 07, 013/014) |
| Nettogewicht: | 68 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 17,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12,3 cm |
| Ursprungsland: | CN |