Endkappe, links für Markise F45 TiL, Titanium
Fiamma
25,80 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/324-1
Produktinformationen "Endkappe, links für Markise F45 TiL, Titanium"
Endkappe für Fiamma F45Ti L.
| Ausrichtung: | links |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 78 g |
| Farbe: | titanium |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F45Ti L 450 – 550 |
| Nettogewicht: | 67 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 18,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5,9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 15,6 cm |
| Ursprungsland: | CN |