Endkappe, rechts für F65s, Titanium
Fiamma
54,15 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
071/238
Produktinformationen "Endkappe, rechts für F65s, Titanium"
Endkappe für Fiamma Markise F65s.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 161 g |
| Farbe: | titanium |
| Markisentyp: | F65s 290 – 400 |
| Nettogewicht: | 157 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 15,4 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12,6 cm |
| Ursprungsland: | CN |