Endkappe, rechts für Markise F45 S Titanium
Fiamma
54,15 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/438
Produktinformationen "Endkappe, rechts für Markise F45 S Titanium"
Endkappe für Fiamma Markisen.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Breite: | 150 |
| Bruttogewicht: | 300 g |
| Farbe: | titanium |
| Höhe: | 100 |
| Länge: | 150 |
| Markisentyp: | F45s 190 – 450, F45s VW 260 – 300 |
| Nettogewicht: | 220 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 16,9 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8,7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 13,4 cm |
| Ursprungsland: | CN |