Endkappe, rechts für Markise F45 Ti, Polar White
Fiamma
21,30 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/321
Produktinformationen "Endkappe, rechts für Markise F45 Ti, Polar White"
Endkappe für Fiamma F45Ti.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 92 g |
| Farbe: | polarweiß |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F45Ti 190 – 450 |
| Nettogewicht: | 92 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 17,8 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10,2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 11,6 cm |
| Ursprungsland: | CN |