Endkappe, rechts für Markise F45 Ti, Titanium
Fiamma
28,10 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
071/323
Produktinformationen "Endkappe, rechts für Markise F45 Ti, Titanium"
Endkappe für Fiamma F45Ti und F1 Ti.
| Ausrichtung: | rechts |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 92 g |
| Farbe: | titanium |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Markisentyp: | F1Ti 250 – 400, F45Ti 250 – 450 |
| Nettogewicht: | 84 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 16,2 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9,2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12,6 cm |
| Ursprungsland: | CN |